29 ноября 2017 года в 01:07

Начальник наснимал целый час видео с трусиками своих подчиненных

Шпионил за своими молодыми сотрудницами директор марсельской службы занятости. Девушки рассказали, что он всё время комментировал их манеру одеваться и просил приходить на работу на каблуках и в мини.  А потом на полу между коробками была обнаружена видеокамера, снимавшая ножки и нижнее белье...




Всего 47-летний Оливье Инноцензи наснимал 53 минуты - почти час - этого пикантного "кино". На допросе он всё отрицал... Однако видео получилось довольно красноречивое: "Мы видим пятки на шпильках, ноги, нижнее белье", - подчеркивает обвинение.    


"Камера совсем не случайно была установлена ​​именно таким образом", - настаивает прокурор Брижит Ланфранчи, и заявляет, что данное вторжение в частную жизнь 32- и 34-летней сотрудниц заслуживает наказания в виде четырех месяцев тюрьмы.
И хотя адвокат изо всех сил пыталась доказать, что по действиям господина Инноцензи нельзя сказать, что он извращенец, с работы его уже уволили, а на 22 декабря назначено очередное слушание этого дела.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Старенькие Странные предметы, назначение которых угадать может только интернет Зачем рыбаки возле лунки оставляют небольшую рыбку Британец с искусственным пенисом впал в кому после первого же секса Забавный технический сбой в прямом эфире Пошлый юмор 25.03.2024 «Фрау Абажур» Бухенвальда. Библиотекарша с сувенирами из человеческой кожи Бухая баба сбила двух пешеходов в Петропавловск-Камчатском 18 котов, удививших хозяев своим чудаковатым поведением Чиновника из Дагестана задержали за взятки на миллионы рублей Вьетнамец встал в кадр со звездами Голливуда Советская молодежь 70-х: последнее поколение строителей коммунизма