19 сентября 2018 года в 17:35

В сеть утекли важные подробности сюжета девятого эпизода "Звёздных войн"

Девятый эпизод "Звёздных войн" должен выйти на экраны 19 декабря 2019 года. Многие поклонники саги гадают, что же будет в новом сезоне, и как будто специально для них в сеть текли подробности сюжета.
Спойлер: есть предатели.                                    





Британское издание The Sunday Express сообщило, что некто прямо со съёмочной площадки слил подробности девятого эпизода. Речь идёт о генерале Хаксе, который окажется предателем. 
Кайло Рен узнает, что внутри Первого ордена скрывается предатель, передающий важную информацию Сопротивлению. В связи с этим он начнёт поиски и впоследствии выяснит, что шпионил сам генерал Хакс.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Горячие фото из Instagram Лорен Боннер Владелец семи соток объявил себя монархом королевства Эверленд Поздравление с днём рождения голосом Вовки из Тридевятого царства Брюс Уиллис - ковид-диссидент: он отказался надевать маску, за что его выгнали из магазина В Ираке медведи напали на людей Беззубая пьяная проститутка выпала в окно после общения с пенсионером Подборка интересных и веселых картинок 02.06.21 В Госдуме предложили штрафовать за рекламу эскорт-услуг Подборка интересных и веселых картинок 22.01.22 5 веществ, которые автомобилисты забывают менять в машине Почему старые шутки и новости называют