2 июля 2021 года в 00:24

Устал от пропаганды ЛГБТ и предложил альтернативу

В Ирландии неизвестный устал от пропаганды ЛГБТ по всему городу и развесил свои постеры в защиту нормальных людей. Тут же вокруг постеров, СМИ и меньшинства подняли шум, их назвали "ультраправыми, нацистскими и гомофобными".
Тест на плакате: "Нормальная гордость (обыгрывается тема западных "парадов гордости ЛГБТ"). Это натурально, Это работает тысячи лет и Вы можете создавать детей".                                    





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Никакого спиртного It’s coming Rome Странно,что не наклоняться!)) Ответ на пост « Супруги из Германии бросили дом и работу ради кругосветного путешествия и погибли во время шторма Остров-сокровище Silver Islet Клиентка расстреляла сотрудников автокафе за медленное обслуживание Праздничный наряд не удался: женщина показала, какое платье ей прислали из интернет-магазина Снова тик-ток. Зацените разницу: сегодня строитель в роли танцора и вчера дебил в роли полицейского 28 примеров так называемого надувательства Медсестру из Кузбасса обвинили в избиении пациента на ИВЛ Картинки с надписями 15.07.2023 Подборка интересных и веселых картинок 19.08.22 Обвиняемый в убийстве из-за ссоры в родительском чате наговорил в суде на новое дело Дрон-огнемёт против осиных гнёзд