30 ноября 2017 года в 17:37

Где были ваши глаза?

Понавыскакивают замуж за дураков, а потом жалуются на "крепостное право", которое якобы распространено по всей России. Да нет, девушка, не в России дело, а в конкретных семьях!
Разве мало семей, где всё наоборот - муж отдаёт всю зарплату жене, а потом "просит" на карманные расходы? А семей, где мужчина должен быть "дома к девяти, иначе скандал"? Вы не поверите, но немало даже нормальных семей со здоровыми и равноправными отношениями. А то, что во всём вашем окружении ситуация одинаковая, - ну так это ваши подруги просто похожи между собой.
Можно я угадаю, как развивались их отношения? Наверняка каждая ваша подружка, встретившись с будущим мужем, была в восхищении: "Он такой могучий, решительный, сильный, я за ним как за каменной стеной", "Настоящий мужик! Обещает, что я с ним как сыр в масле кататься буду", "А представляешь, он вчера из-за меня чуть с полицейским не подрался" и так далее.

А про адекватных парней они говорили что-нибудь вроде "смелости не хватает до меня даже дотронуться", "самой за ним ухаживать приходится". Как в том стихотворении: "Мой парень - гопник с Вторчермета. Адьос, культурные прыщи!" Ну и чего теперь удивляться, что самцующий мужлан продолжает вести себя как мужлан? Да ещё и валить с больной головы на здоровую, называя свои проблемы "общекультурными"... Задолбали, сил нет.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

АУЕ и полиция Почему Лев Дуров скрывал своих предков и любил всё  Настоящий Мужчина Добрый Пишите адрес. Выезжаю. Такая мода Бесят ваши подарки! Ода настоящему автомобилю Как я халтурил Обмельчали Легко впустить людей в своё личное пространство, сложней их оттуда выставить Рубль