26 декабря 2018 года в 13:45

О вреде тренировок

Вышел я однажды зимой из электрички, сошёл с платформы, а навстречу мне бежит женщина, спешит в ожидающий состав. И спрашивает меня: "куда электричка?". Я пытаюсь ответить "Невдубстрой", но губы не слушаются (я мерзляк и на морозе замёрзли мышцы лица) и выговорить толком не получается. Мычу что-то малопонятное. Она махнула рукой и побежала дальше. "Пьяный" - с досадой бросила она убегая. Меня это зацепило. Поэтому следующие несколько дней я тренировался чётко произносить "Невдубстрой" и достиг совершенства в этом.

А через пару недель получил шанс на реабилитацию. Мизансцена та же: я, электричка, спрашивающая женщина (женщина новая). Я ответил очень чётко: "Невдубстрой!". Женщина вскочила в вагон, двери закрылись, я сошёл с платформы и тут меня осенило: "какой Невдубстрой, это Будогощь!".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто все белые одинаковы Детства чистые глазенки Перлы, которые могут придумать только дети А зачем тебе премия? Как важно вовремя сходить в туалет Вот и помогай людям В недалёком будущем Экзорцист или как я был придурком Интервью с бывшей проституткой Красивый костюмчик Алкаш проклятый Следственный эксперимент