23 апреля 2020 года в 16:54

Как женщины разрушают свой брак

Принято считать, что плохое мужское поведение в семье становится причиной для расставания. Но не всегда в разрыве отношений виноват мужчина. Некоторые женщины не хотят менять свои привычки после вступления в брак и тем самым начинают потихоньку разрушать свою семью. В российских семьях семейный очаг держится на хрупких женских плечах, и если не изменять своим женским привычкам, то развод неминуем.
Плохое отношение к свекрови и другим его родным
Не рассказывайте мужу о своем негативном отношении к его близким людям, даже если они на самом деле не очень хорошие родственники. Лучшим вариантом для вас будет, если вы вместо ругани и наговоров на его маму и родню, научитесь избегать конфликтов и общения с ними.
Эгоизм
Чрезмерная любовь к себе, а не к супругу в итоге приведет к развалу семейного гнезда. Семья сохранится, если отношения между партнерами будут взаимными и искренними. Заботиться необходимо не только о себе любимой, но и о второй половине, причем по своему желанию, а не потому, что так надо. Если женщина не ценит мужскую заботу, то со временем он начнет думать, что вы его не заслуживаете, а вот он достоин лучшей женщины.

Ссоры на людях
Ситуация, когда жена кричит на мужа и оскорбляет его при всех, знакома каждому. Быть может кто-то из вас сам становился участником неприятной сцены. Женщине нужно помнить, что истерики и конфликты на людях ни к чему хорошему не приведут. Никому не интересно, кто прав, кто виноват в вашем недопонимании, а обвинят и осудят вас, потому что это вы затеяли скандал на публике. Да и итог представления известен, мужчина не станет успокаивать вас, он просто уйдет, оставив вас наедине со своим гневом.
Ревность и проверки
Не надо страдать паранойей и повсюду следить за своим мужчиной, тем более, если это вы придумали себе повод для ревности, а на самом деле его нет. Ревность плохой спутник для семейной жизни, научитесь доверять своей второй половине.
Вечно недовольная
Часто случается, что жена ворчит на мужа, как старая бабка. Она упрекает его во всех неудачах - в нехватке денег, в том, что сидит дома и набирает лишний вес, что она стареет, а он по-прежнему хорош, что дети не слушаются и погода за окном не радует. Поначалу мужчина будет успокаивать свою супругу, говорить, что это временные трудности. Если женщина вовремя не остановится в своем недовольстве, то вскоре такое отношение начнет угнетать его и портит ему настроение. Потом он перестанет получать удовольствие от совместной с вами жизни и, возможно, будет искать утешение на стороне.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Петербурженка Беседа Ладошка Русские в беде не бросят Физика - *уизика Благодарность Простота - хуже воровства Что мне нравится в Беларуси Откровения сексолога Пополам ? Почему я даже врагу не посоветую детдомовскую девушку? Как мы с мужем были свингерами