2 декабря 2017 года в 15:08

Совет

Забрали в армию. Приехали мы на сборный пункт. Ребята все на позитиве, никто особо не расстроился. Раскинули поляну, сидим всякие лакомства едим, которые родители в дорогу дали. Тут замечаю, что курсирует вокруг нас какой-то солдафон подозрительный, да на деликатесы наши поглядывает.
- Ребята - с гоповатым акцентом говорит он - Предложение есть, от которого вы не сможете отказаться, - гнусаво засмеялся.
- Че, какой базар? - отозвался крепкий паренек из призывников - Говори предложение свое, обсудим.

- Короче, информация есть, че как там выжить в армейке, не опустится, - все так же приблатненно сказал он - Вы мне хавку, я вам информацию!
- Да мы сами в курсе, - вмешался я - Не в тюрьму же едем, зачем нам понятия знать эти?
- Не, не, братан. Дело серьезное. Первый совет бесплатно, типа по акции! - опять смех гнусавый - Короче если например деды грудину проломят, надо резко вдохнуть, она вправится. Нормально?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 продуктов, от которых мне пришлось полностью отказаться Знак Физиология Правильное воспитание Я на всю жизнь запомню те эмоции, когда я смотрел вслед этим двум «попрошайкам» Люди раньше были крепче Прелести жизни разведенки Первооткрыватели Нашли крайнего Хорошими делами прославиться нельзя Раньше отмазка А чего добился ты?