8 декабря 2017 года в 15:50

Головоломка: как быстро вы найдёте здесь собаку?

Пришло время тренировки внимательности и проверки воображения! Эта головоломка не так давно набрала популярность и взбудоражила умы интернет-пользователей по всему миру. На этой картинке есть скрытая собака. Как быстро вы найдете её?




Мужчина в шляпе, казалось бы, что здесь такого. Но автор (русский карикатурист Валентин Дубинин, кстати) запрятал в рисунке собаку. В течение двух минут её находят только 1% читателей! Как успехи?


Перед тем, как смотреть ответ, советуем поразмыслить. Ведь разгадывание головоломки - это всегда полезное времяпровождение, а еще отличная тренировка зрения, воображения, внимательности.
Посмотрите на черты лица мужчины - что-то в них определенно не так... Обратите внимание на нос, щёки. Волосы ничего не напоминают? Если уж совсем не терпится, ниже ответ.    


Всё гениальное, как всегда, просто!


Требовалось лишь перевернуть картинку - собака была вверх ногами. Неплохая разминка для зрения!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сказочные замки из разных уголков мира Безумные трюки на бильярде Лучшие фантастические фильмы 2019 года Велосипедистки Врач назвал причину, по которой они всегда отказываются показывать беременным девушкам снимки мрт Художник из Бразилии осовременивает портреты известных личностей с помощью ИИ Самая большая в мире вечеринка по случаю Дня рождения: 55-летие короля Вильгельма-Александра Не паркуйся возле гидранта Всё, бля#ь, 2020 никогда не закончится!!! Приколы и картинки Когда купил Bitcoin по 60, или реакция на обвал рынка криптовалют Хаос на дорогах Великобритании: температура опустилась до -4С