15 декабря 2017 года в 22:01

Козел! Опять пришел!

Зашли с женой в соседний продовольственный магазин. Она встретила соседку, которая там работала, ну и разговорились. Вдруг у соседки-продавщицы делается злой, просто зверский взгляд, и она произносит загадочную фразу:
-- Козел! Опять пришел!
Оборачиваюсь посмотреть, на кого она так зверски уставилась. Наблюдаю картину. Пожилой, бедно, но чисто одетый человек, что-то объясняет одной из продавщиц, держа в руках пачку творога и коробочку йогурта. Затем к ним подходит администратор. Они о чем-то говорят втроем. Затем администратор уходит, унося с собой авоську покупателя. Появляется через несколько минут. В авоське что-то бренчит. Покупатель забирает авоську, а администратор проводит его мимо кассы.
-- За закусью к соседям пошел... Козел! -- произносит следующую загадочную фразу продавщица.

В общем картина такова. Так сказать покупатель приходит примерно раз или два в неделю в этот магазин. Он тщательно пересматривает товар, выискивая просроченный. После чего подзывает продавщицу и начинает ей угрожать, что сейчас позвонит в вышестоящие контролирующие инстанции. Понятно, что это никому не надо. Как заканчивается разговор, я вам уже описал. А мужичок идет в следующий магазин "докупать" необходимое.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Всё как в школе Байки стоматолога Про з@лупу, клитор и влагалище Веганы, мать вашу, вы что творите, #*@& Поколение нулевых Обман таки Карлсон v.2.0 5 аргументов «за» и 5 аргументов «против» женатого любовника Как меня мама потеряла Сомелье Как охмурить девушку, имея шмат сала и две баночки грибов Киргизские диалоги