15 декабря 2017 года в 05:56

Токсичные люди

Есть такой тип людей, которых всё всегда раздражает и злит. Называю их токсичные люди.
Что бы с ними не происходило, они всегда видят во всём и всех плохое. Даже если дать им то что они хотят и просят, очень скоро они снова начнут жаловаться, они думали по другому и представляли себе всё совсем иначе.
Икра кислая, дом/квартира маленькие, ремонт говно, машина плохая, работа дерьмовая, жизнь - боль, муж/жена - уроды, тупые, жадные, черствые...
Им очень сложно понять, что жизнь это зеркало, которое отражает внутренний мир. Если моральный урод смотрится в это зеркало, он может увидеть только морального урода. Если человек радостный и смотрит в будущее с оптимизмом, он и увидит в зеркале радостного оптимиста.
Какой смысл переучивать токсичных людей?

Наверное каждому знакома ситуация, когда какой либо человек целенаправленно лез в выгребную яму, плохая компания, спутник, дела и так далее. Отговаривать человека бессмысленно, можно его оттаскивать от этой выгребной ямы, лишено всякого смысла, ведь стоит отвернуться или отвлечься, человек снова лезет в эту яму с дерьмом. Тут очень важно найти в себе силы, позволит человеку совершать свои ошибки, хотя многие даже после того как окунулись в выгребную яму с головой, ищут виноватых. Надо было настоять, найти аргументы что бы отговорить меня...
Старайтесь избегать токсичных людей в жизни.
Всем бобра и здоровья.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вредные советы пассажирам БлаБлаКар Справедливо! Как правильно разделить сиськи? Алкаш проклятый ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ Из жизни оператора техподдержки Последний полет фрезеровщика Гены Ночь Небесных Светлячков Про клиентов ветеринарных клиник Никого не жалей Суровые челябинские нравы Они все меркантильные и распущенные или все-таки можно найти нормальную девушку?