29 декабря 2019 года в 06:54

Биоматериал или "покурите пока 10 минут, мужики"

Ехали на поезде втроём в командировку, все мужики. И в Самаре к нам в купе подсаживается девушка лет 25. Пока ехали, наш начальник участка уж больно сблизился с ней , пока станция - вместе на перрон выйдут или в вагон-ресторан . А время тем делом к ужину близится и решили мы в поужинать в вагон-ресторан сходить. А ловелас наш не пошёл.
Возвращаемся в купе, закрыто, слышим только из за двери "Мужики покурите минут 10".
Ну ладно "молодо-зелено" думаем , пошли на перрон, минут через пятнадцать возвращаемся - сидят наши голубки улыбаются.
Петру нашему 27 лет так что пара по возрасту самое то , да и Марина (так девушка представилась) была со всеми вежлива и культурна и живет в соседнем городе .Ну вот думаем что Петр наш наконец-то нашёл кого то, а то как то не везло ему (то подруга его с другим загуляет пока он в командировках , то мало денег зарабатывает - хотя для нашего региона очень даже не плохо , а то требуют уволиться с работы и сидеть подругу охранять, а в городке зарплаты небольшие - а как будущих детей поднимать и жильё приобретать ни кто не думает).

Но и наша поездка подошла к концу, попрощались мы с Мариной и двинули по перрону.
А Пётр наш идёт весь смурной, спрашиваем что случилось ?
Представляете мужики, да воспользовались мной как биологическим материалом, ей ребёнок нужен был от меня. А Марина вообще замужем, и муж очень похож на меня я фото его видел, а детей у них нет не могут заиметь, хотя по анализам и у него и у неё всё хорошо, врачи сказали так бывает, ждите и старайтесь над этим. А когда разговорились с ней и она узнала что у меня нет девушки решила подыграть мне и также сказала что парня у неё нет.А когда спрашивал номер телефона чтоб потом встретиться, да и просто поболтать , всё время отшучивалась что когда приедем тогда даст номер телефона. А сейчас призналась во всём этом.
Дальше шли молча, видать каждый думал о своём...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страдания русской в Америке А на что вы готовы ради карьеры? История итальянской отравительницы История про суп и любовь Семья и я Лайфхак, если ты живешь в США Клиентоориентированность Убили негра Надоели Тётя Тома Мудак Возмездие Внезапные ребра