10 января 2020 года в 09:01

Какой он - идеальный муж и отец, по мнению большинства женщин?

Так уж сложилось, что нынешний социум оценивает пригодность мужика по возможности или не возможности зарабатывать деньги. Да и жёны с детьми в конечном счёте будут оценивать отца именно по этому критерию. Да, многие возразят и скажут, что деньги не главное, но сами задумайтесь, какой мужик будет лучшим вариантом:
• Тот, который любящий семьянин, уделяющий время семье, но лентяй по жизни, который не хочет зарабатывать, в то время пока семья нуждается в чём то?
• Или работяга, который несёт деньги, кормит семью, но из-за этого вынужден мало уделять внимания жене и детям?
Поэтому во главу списка как ни крути придётся поставить именно этот навык. Умение нести деньги в семью.
Но этот навык из вышесказанного по жизни тесно пересекается с необходимостью уделять время семье. Именно это женщинам нужно сразу после того, как мужик начал зарабатывать. Это очень обширное понимание, которое следует делить на множество других.
Изначально каждый идеальный мужик должен поддерживать жену во время беременности, потакать прихотям, вместе готовиться к родам и конечно же вместе рожать!

В том случае, когда в семье появился ребенок, нужно принимать активное участие в его развитии, всячески заниматься уходом за ребенком.
Так же не мало важным моментом является поддержка жены морально, когда ей трудно, когда она устала, когда у нее на лбу высвечивается надпись: у меня депрессия!
Между делом важно держать дом в исправном состоянии! Чинить что-то, покупать новое. В общем быть рукастым мужиком! А если сам не умеешь, то иметь возможность нанять кого-то другого, кто умеет. Но лучше всё же самому уметь.
Стоит заметить, что женщины хотят, чтобы мужики на равне с ними занимались домашними делами: мыли посуду, готовили еду и прибирались в доме. Основание этому: мы же вместе живём, вместе кушаем, вместе мусорим, дак давай вместе делать все до конца!
Идеальный муж должен быть опорой, широкой спиной, за которой можно спрятаться..
Не мало статей я написал на этом канале, читал все комментарии от кислотных до мимишных и накидали список того, чего бы хотели женщины от "идеального мужика":
1. Приносить деньги в семью
2. Вместе с женой готовиться к родам и конечно же быть на партнёрских родах
3. Быть всегда на подхвате, всегда заниматься уходом за ребенком наравне с женой и главное уметь всё тоже самое, что и жена.
4. Удовлетворять желания супруги
5. Подставлять сильное плечо, ведь жена должна на что-то опираться, когда ей трудно
6. Помогать жене переживать различные эмоциональные кризисы типа "послеродовая депрессия", отсутствие социума и т.д
7. Хозяйничать по дому. Постоянно же нужно что-то прикрутить, открутить
8. Пренебрегать своими хочунчиками, ведь семья важнее!
9. Постараться быть дома раньше после работы, чтобы помочь жене с ребенком
10. Саморазвиваться, чтобы не стать скучным и унылым работягой.
11. Не знаю стоит ли перечислять само собой разумеющиеся качества: верность, ответственность, остроумие, честность, смелость, щедрость.
12. Приносить деньги в семью.
Дак как же хоть немного соответствовать женским требованиям и стандартам? Я примерно представил в голове этого супер человека:




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тяжело в деревне бабе без нагана Снежный человек Памятка для война шаурма В разводе всегда виновата женщина О робопылесосах Зачем ходят в приемное отделение больницы Опасный груз 17 новых понятий из словаря феминисток Трусы в багажнике Про напарницу Светку, варёное *овно и изобретательность Налог Как я первый раз разговаривал с англичанкой