23 ноября 2020 года в 01:54

Убить деБилла

1998 год. Служу в рядах ВС РФ. Несмотря на звание рядового, в караул хожу в должности разводящего, по причине отличного знания Уставов ( в том числе и устава караульной службы). В ночь с 8 на 9 мая заступаем в караул.С нами начкар, у которого главная заповедь для часовых"нихуя , блять, не делать без моего ведома. все нештатные ситуации сообщаем в караулку, я решаю и даю команды". Кто то в его предыдущие годы службы в другой части кого то там ебнул наглухо не по делу, мы не вникали. На нашем объекте на 3 посту большая часть не закрыта ограждением, а просто ангары с вещевым довольствием и цистерны с ГСМ на берегу реки. В 22 часа звонок в караулку "товарищ старшлейнант, гражданские жгут костер недалеко от ГСМ, че делать? в ГГС им крикнул мол уходите, не уходят, факи показывают." Начкар мне мол бери бодрствующую смену и беги выгонять этих дебилов.
Беру, бежим. на месте уже довольно пьяная компания из нескольких девушек и молодых парней.  объясняю им, что тут жечь костры нельзя. "Нам похуй" самое мягкое что я услышал. Начинаю объяснять на их языке. и тут один из парней начинает выкручивать у меня автомат. некоторые из его друзей начинают кучковаться вокруг нас. Караульные мои стоят сзади, я их не вижу.

Своего визави несколько раз пытаюсь пнуть сапогом в колени, в пах, судя по отдаче пару раз попадаю и хватка ослабевает. Выдергиваю автомат и , передернув затвор, стреляю в небо. Те, что были вокруг меня, отшатываются, а один из тех что оставались сидеть, достает из за пазухи ствол и стреляет в меня несколько раз. Я одновременно открываю крупный холдинг по продаже кирпичей, и, разворачиваясь в его сторону, зажимаю курок. Очередь разносит его голову как гнилой кабачок. Сзади лязгают затворы и мои караульные кладут всю компанию на землю, а я бросаю автомат, сажусь рядом  и курю не переставая одну за одной, пока за мной не приехали из гарнизона. Как оказалось, ствол у него был газовый, в вечернем воздухе, да на нерве не разберешь. на что он рассчитывал-непонятно. Много лет он мне снился потом. Живым я его можно сказать и не видел, а вот с обезображенной головой-не забуду. Когда умер отец-этот парень перестал мне сниться. а сегодня приснился снова. И я хочу сказать ему-иди нахуй, придурок.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В чём секрет длительных отношений с мужчиной Клубника Котик Полиграфолог. Я работаю с детектором лжи Типичный российский руководитель О крещенском купании и прочем форсе Волшебный телефон с субтитрами Нелепо выращивать помидоры на даче Лукьяненко про СССР Моя Америка. Инстракшн Пермит И снова про сгущёнку Про умников, которые