16 декабря 2017 года в 06:39

Она хотела уйти из жизни красиво

В 1944 году известная голливудская актриса Лупе Велес, которой тогда было 36 лет, решила покончить жизнь самоубийством. Будучи человеком творческой профессии, она придумала красивый сценарий, чтобы умереть в расцвете своей красоты и славы.






Окружив свою постель морем живых цветов, она последний раз помылась, надела свое любимое голубое неглиже, а затем не спеша запила дорогим коньяком заранее приготовленную кучу таблеток и легла на роскошное ложе, ожидая прихода смерти. Однако все пошло не по сценарию.    


Через несколько минут произошла естественная реакция организма на отравление, и у нее началась безудержная рвота. Очень быстро и прекрасное платье, и пол под ее ложем оказались в рвотных массах. Соскочив со своей постели, опрокидывая цветы, она стремительно вбежала в ванную. Там она поскользнулась на содержимом своего желудка и ударилась головой об унитаз из египетского оникса, получив сильнейшую травму.
Ей все-таки удалось опуститься на колени перед унитазом, но потом она потеряла сознание и захлебнулась собственными рвотными массами. Нашли ее с головой в унитазе.
Таков был унизительный конец голливудской старлетки.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отшельник живет в списанном самолете Boeing 727 посреди леса Нина Сереброва на фото в Instagram Подборка интересных и веселых картинок 10.08.21 «Здоровья это, конечно, не прибавляет»: российский космонавт установил мировой рекорд по пребыванию… Никогда бы с начала просмотра ролика не догадался бы, ЧТО это делают и производят Как военные инженеры СССР обхитрили немцев при разделе Польши и забрали у них побольше территории Шоу «ДОМ-2» закрывается – последний выпуск выйдет 30 декабря Технологи СССР, которые поражают даже сейчас. Баллистическая трасса. Её длина 524 метра Экологичный фермерский «Дом под ивой» в Бельгии От «Вулкана» до «Азино» — как онлайн-казино испортили интернет Тогда и сейчас: парни на протяжении 10 лет пели одну песню Шутки и мемы для людей старшего возраста (15 фото)