23 декабря 2017 года в 19:51

Американская учительница соблазнила ученика на его День рождения

Очередной скандал с похотливой учительницей произошел в штате Небраска, где 27-летняя Эмили Лофинг соблазнила 16-летнего парня в его День рождения. Это произошло еще два года назад, однако все стало известно после того, как преподаватель перешла работать в новую школу. После предъявления обвинений учительницу уволили с работы и посадили в тюрьму на 90 дней на период следствия. 





Так как на момент интимной близости подросток уже достиг возраста сексуального согласия, Эмили приговорили к двум годам условно, штрафу в размере 1000 долларов и 240 часам исправительных работ. По словам адвоката обвиняемой, она пошла на такой шаг из-за депрессии, в которой пребывала после развода с мужем. 


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка забавных комментариев (17 фото) Распространенные мифы о здоровье Калифорния объявляет о полном снятии ограничений, связанных с пандемией Covid-19, с 15 июня Китайцы выпустили электромобиль с дизайном Bugatti Chiron Николай Дроздов завёл аккаунт в TikTok, чтобы «давать добрые советы» Приколы и картинки 24.02.2023 «Просим вас не быть черствыми и неравнодушными»: как мальчик Ваня спасал свою маму Младенцы умирают от голода из-за сильнейшей за 40 лет засухи в Сомали В Сиднее ослабили противовирусные ограничения Немецкий автобан - Почему предельная скорость не опасна? Откопанный РИМ «В Москве по итогам санкций начали есть ежей»