25 декабря 2017 года в 20:50

Авиапассажира чуть не зарезали за слишком «душистые» носки

Перепалка с оскорблениями и замечаниями между двумя мужчинами началась на борту самолета, а завершилась кровопролитием на парковке аэропорта.




Двое мужчин повздорили на борту самолета. Поводом стало то, что пассажир снял ботинки в салоне, а второй начал его оскорблять и делать грубые замечания по поводу неприятного запаха, исходившего от носков.
Выяснение отношений продолжилось на гостевой парковке аэропорта "Храброво" (Калининград) после приземления. 54-летний житель Светлогорска, который оскорблял попутчика за неприятный запах, достал нож и нанес несколько проникающих ударов в грудь, повредил сердце. 31-летний калининградец, снявший ботинки в салоне, защищался от нападения деревянным бруском с гвоздями, который он случайно подобрал на парковке. Раненого пассажира госпитализировали.
В отношении нападавшего возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 11 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"). По ней он может максимально получить по решению суда до 10 лет лишения свободы.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Где живет Патриарх Кирилл: резиденции, дома и квартиры Убрать несущую колонну, чтобы установить джакузи? Запросто! Рождение фастфуда: почему «вредная еда» превратилась в многомиллиардный бизнес Под Калининградом пожилой велосипедист не спешился на зебре и поплатился Редкий Porsche 356C пробуждается после 44-летнего сна и отправляется на аукцион В Троицке упавшая с крыши дома наледь и снег чуть не покалечили женщину Как в моём городе отреставрировали парк, а горожане его сломали за неделю Шедевры Эрмитажа, которые стоит увидеть в этом году «Дробовик» для сына В Москве завершается строительство грандиозного парка развлечений «Остров мечты» 25+ постов, в которых комментарии интереснее самого сообщения