25 декабря 2017 года в 20:50

Авиапассажира чуть не зарезали за слишком «душистые» носки

Перепалка с оскорблениями и замечаниями между двумя мужчинами началась на борту самолета, а завершилась кровопролитием на парковке аэропорта.




Двое мужчин повздорили на борту самолета. Поводом стало то, что пассажир снял ботинки в салоне, а второй начал его оскорблять и делать грубые замечания по поводу неприятного запаха, исходившего от носков.
Выяснение отношений продолжилось на гостевой парковке аэропорта "Храброво" (Калининград) после приземления. 54-летний житель Светлогорска, который оскорблял попутчика за неприятный запах, достал нож и нанес несколько проникающих ударов в грудь, повредил сердце. 31-летний калининградец, снявший ботинки в салоне, защищался от нападения деревянным бруском с гвоздями, который он случайно подобрал на парковке. Раненого пассажира госпитализировали.
В отношении нападавшего возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 11 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"). По ней он может максимально получить по решению суда до 10 лет лишения свободы.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спецназ КНДР показал Ким Чен Ыну умение головой с разбега ломать бетонные плиты Необычная форма бутылки пива Оружие победы: лучшая пушка Великой Отечественной зис-3 Прекрасная Россия Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Одна идиотка как-то обгоняла по обочине... Награды Шарапова, которые вызывали у фронтовиков недоумение Пикап по-курьерски: московский доставщик Delivery Сlub предложил клиентке Президент одобрил выведение сотни тысяч заключенных на работы На ночь глядючи в картинках Замначальника астраханского УГИБДД пострелял из машины во время отпуска и поплатился На востоке Англии найдена фура с 39 телами