30 декабря 2019 года в 19:37

Иван Охлобыстин об Алене Водонаевой

Не надо рожать рабов этому государству"©Водонаева
"Еще одна пр***тка "не рожать этому государству рабов".                                    





"Еще одна пр***тка посоветовала "не рожать этому государству рабов". Хорошо бы ввести на телевизионных каналах определенный ценз на должность телеведущих - ограждать соотечественников от дам с пониженной социальной ответственностью. "Ишь ты - "ЭТОМУ" государству! Хай катятся в "ТО" государство и хоть на собаках женятся", - приводят СМИ слова актера.    


"К сожалению, мы живем в нищей и жадной стране, и если вы не уверены, что сможете обеспечить знаниями и медициной, пищей и одеждой себя и ребенка, то просто не надо рожать". И самая мякотка, которая уже обошлась Западной Европе частичной потерей национальной и культурной идентичности: "Получите образование, постройте карьеру, посмотрите мир, заработайте денег, а потом думайте о материнстве. Не надо рожать рабов этому государству"©Водонаева .    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Знатный тролль у бати растет В Дагестане спасли кота, сидевшего три дня на опоре ЛЭП Туристов начали пускать в 4-й энергоблок ЧАЭС, где уровень радиации в 40000 раз превышает норму Антарктический взрыв накрыл Новую Зеландию снегом 25 занятных фактов, которые очень хорошо запоминаются Шутки и мемы 17.03.2024 Про хитро*опых любителей вклиниться 15 ситуаций, которые любого могут сбить с толку Женщина оказала рабочим медвежью услугу Тупица В Москве налётчики в масках ограбили мужчину