25 декабря 2017 года в 11:51

Медики утверждают: плотские наслаждения ведут к травмам и увечьям

Американские сотрудники службы спасения  обнародовали "рейтинг" шести опасных последствий, к которым может привести занятие сексом.




По сообщениям Daily Mail, врачи скорой утверждают, что им нередко приходится сталкиваються с несчастными случаями, произошедшими с их пациентами во время сексуальных "игр". Порой, люди сами становятся участниками абсурдных ситуаций, из которых без помощи медработников выпутаться невозможно.    


Первыми в рейтинге травм медики назвали ожог гениталий частичками острой пищи, съеденной незадолго до секса одним из партнеров. Второй проблемой, на которую часто жалуются пострадавшие, являются инородные тела, застрявшие в тех или иных отверстиях тела (в дело идет абсолютно все: фрукты, овощи и даже клубни картофеля). Третья неприятность связана с сильнейшим раздражением влагалища от использования шипучих конфет и таблеток. Четвертый вид травм связан с перелом детородного органа. Так один из пациентов сломал пенис об бетонный столб, не вписавшись в поворот.  На пятом месте "стоматологическая" проблема - занесение инфекции в половые органы брекетами, когда один из партнеров поцарапал другого.    


А шестой распространенной секс-травмой врачи назвали "удушение" пениса обручальным кольцом. Мужчина вычитал в интернете способ лечения импотенции. Освобождать его пришлось с помощью небольшой пилы.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ваша дочь на папу похожа Когда дочка вся в папу Спасатель не понял, что ищет сам себя Почему люди используют слова-паразиты? Сильнейший удар Майка Тайсона Газеты и журналы: с чего все начиналось Немного юмора в выходной день Самые странные сооружения мира Фильмы, которые были анонсированы, но так и не были сняты Во сколько обошелся каждый из стадионов для ЧМ-2018 Уникальный автомобиль, собранный из Когда тебе надо удовлетворить всем требованиям заказчика... С глаз долой Женился на сестре Шаг первый:…