27 декабря 2017 года в 08:11

Школьные развлечения нашего детства

В нашем детстве мы всегда могли найти, чем занять себя в школе. Школьные стены не всегда располагали к получению новых знаний, а потому школьники нередко занимались совершенно посторонними делами. Предлагаем вспомнить то, что развлекало нас на переменах и на уроках.
Морской бой




Стратегическая игра "Точки"


Игра для двух человек. Задача - окружить точками своего цвета точки противника. Соперники по очереди ставят точки на пересечении линий листа в клетку, каждый своим цветом. При создании непрерывной (по вертикали, горизонтали, диагонали) замкнутой линии образуется область. Если внутри неё есть точки противника (при этом могут быть пункты, не занятые чьими-либо точками), то это считается областью окружения, в которую далее запрещено ставить точку любому из игроков. Если точек соперника нет, то область свободная и в неё можно ставить точки.    


Отпечатки монет


Оригами из тетрадного листа


"Анкеты"


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как достать шумного соседа! Сердитый кот-охранник с арбузной фермы Запрещенные фото и видео интерьеров затонувшего лайнера Costa Concordia Янник Рик - 25-летний парень из Швейцарии, который превратил себя в Фонтан из цепочки - интересный эксперимент, демонстрирующий эффект Моулда⁠⁠ В Дагестане водитель отправил в нокаут мужчину, который перешел дорогу в неположенном месте Место, где становятся героями Прикольчики 8 интересных фактов о фильме «Золушка» Массажист женился одновременно на десяти девушках Как перевод уничтожил самую остроумную шутку из