27 декабря 2017 года в 21:56

Торт в честь рождения племянника от любящей тети

Пользователь сайта Boredpanda рассказал о том, какой фурор произвел торт его жены на празднике в честь рождения ее племянника: "Моя жена  - человек творческий и неординарный. Когда ей поручили приготовить торт, я уже знал, что будет весело. Она несколько раз гоняла меня в магазин, проторчала на кухне 4 часа... При виде результата ее усилий я понял, что больше никогда в жизни не прикоснусь к сладкому".




На празднике торт, естественно, не мог не произвести должного впечатления на всех присутствующих


Обратите внимание, с какой любовью к деталям он выполнен


Процесс изготовления торта так впечатлил маленькую дочку кулинарного гения, что она описала его в школьной работе:


"Мы были на празднике по поводу рождения малыша. Мамочка приготовила очень уродливый пирог, чтобы удивить им тетю Линду".    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фрекен, откройте попочки Расходы на крестьянскую свадьбу С помощью этой железной маски наказывали за сплетни Лютый китаец с карбидвольфрамовыми тестикулами и пропасть Прогулка по Ленинграду 1988 года Школьник спас собаку из уличного туалета По одному описанию уже можно блокбастер снимать Пассажирский Ан-28 совершил жесткую посадку в Томской области 7 удивительных фактов, что противоречат нашим представлениям о реальном мире Приколы и картинки 22.02.2024 О налогах и попАх 38 минут