5 января 2018 года в 16:25

В Подмосковье человека загрызла пантера

Для кого-то новогодние праздники оказались последними в жизни по невыясненным пока причинам. Осторожно! Фото пострадавшего ниже в новости.




2 января в деревне Обновленный Труд (Истринский район, Московская область) нашли тело мужчины с укусами на теле, которое лежало в вольере с дикими животными. Обстоятельства происшествия сейчас выясняют следователи регионального СК, проводится доследственная проверка и судебно-медицинская экспертиза, которая должна определить, содержится ли в его крови алкоголь.    


По предварительным сведениям, мужчина, гражданин Украины, вошел в вольер покормить животных. В этот момент на него набросилась пантера, покусав его. Пострадавший умер до приезда врачей.
Есть свидетели, которые уверяют, что пантера устроила на мужчину настоящую охоту, когда увидела его в своей клетке. Точных доказательств этого пока тоже нет.    


Владелец пантеры миллионер Сергей Княгиничев  заявил, что дикая кошка не виновата в случившемся, поэтому ее оставят в живых вместе с другими десятью животными из семейства кошачьих. На каждое из них у него есть разрешение на содержание.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Водная беговая дорожка 10 изобретений, которые со временем изменились до неузнаваемости Женщина 40 лет была секс-рабыней своего отца, но однажды в порыве отвращения не сдержалась Газета Bild опубликовала фото удостоверения Штази, выданное Путину Самобытный колорит Индии Полуденный сон перед ночным тыгыдыком... Нурофен, остановись! Не жизнь, а каторга Совесть здорового человека… «ViperVette» — Dodge Viper скрестили с Chevrolet Corvette В московском дворе возвели жилкомплекс для бродячих кошек Приколы и картинки 24.04.2025 Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Боже, храни королеву: манчестерские панки в 80-х Десять сказочно красивых городов Казахстана, о которых слагают легенды