5 января 2018 года в 16:25

В Подмосковье человека загрызла пантера

Для кого-то новогодние праздники оказались последними в жизни по невыясненным пока причинам. Осторожно! Фото пострадавшего ниже в новости.




2 января в деревне Обновленный Труд (Истринский район, Московская область) нашли тело мужчины с укусами на теле, которое лежало в вольере с дикими животными. Обстоятельства происшествия сейчас выясняют следователи регионального СК, проводится доследственная проверка и судебно-медицинская экспертиза, которая должна определить, содержится ли в его крови алкоголь.    


По предварительным сведениям, мужчина, гражданин Украины, вошел в вольер покормить животных. В этот момент на него набросилась пантера, покусав его. Пострадавший умер до приезда врачей.
Есть свидетели, которые уверяют, что пантера устроила на мужчину настоящую охоту, когда увидела его в своей клетке. Точных доказательств этого пока тоже нет.    


Владелец пантеры миллионер Сергей Княгиничев  заявил, что дикая кошка не виновата в случившемся, поэтому ее оставят в живых вместе с другими десятью животными из семейства кошачьих. На каждое из них у него есть разрешение на содержание.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Селедка негодует. Русские мужчины хуже красавчиков арабов, не помогают бесплатно! Мужчина засиял от счастья после своей спонтанной покупки Американский адмирал-трансгендер продлил «Месяц гордости ЛГБТ» до конца лета Спасибо, что вымерли: 10 жутких доисторических тварей «Выбило днище»: Nike запустили новую рекламную кампанию с толстой негритянкой Раскрыта тайна экипировки конькобежцев из США Секретная военная база США в СССР Мэр Калуги заявил, что его город непригоден для жизни В Татарстане школьник почти два года готовил нападение на школу Игры разума Идея на выходные: забавное развлечение, о котором вы могли не знать Бывают в жизни огорчения (24.11.21)