7 января 2018 года в 04:06

У этого пса много странностей – поэтому его называют “оборотнем”! Но самая главная – ждёт вас внутри

Нужно улыбаться как можно чаще - кто знает, может быть это спасет чью-то жизнь! Не верите? Сейчас докажем.
Этого симпатягу зовут Майло, и около 5 лет назад он жил в полном одиночестве в старом приюте. Никто не хотел забирать его к себе...




Но ведь у каждого в этом мире должна быть семья. Так считает и молодая пара, которая только что переехала в новый дом в одном городе с Майло. Айви Риларенд вместе со своим парнем решила, что после переезда им нужно завести собаку - будущего лучшего друга семейства.
Вопрос о том, где ее искать, в их доме даже не стоял - конечно же, в приюте! И когда они увидели фото нашего героя, то сразу поняли, что именно он едет к ним.    


Майло попал в приют в очень юном возрасте, ему было всего 8 месяцев. О его предыдущей судьбе ничего не известно, но вряд ли его жизнь можно было назвать счастливой, ведь песик был ужасно пугливым и нервным, видимо, из-за пережитого стресса.
Когда в приюте узнали, что Майло решили забрать домой, они ответили, что лично привезут его в руки хозяевам.    


И как только пес переступил порог своего нового дома, он больше не мог сдерживать счастье, которое выливалось на его мордочке сладкой улыбкой. Именно в это выражение лица с первых секунд их встречи и влюбилась Айви.
Посмотрите, какая особенная и чудесная мордочка у этого пса!:)    


Девушка подошла к новому другу и шепнула на ушко, что больше никому его не отдаст, тогда Майло улыбнулся второй раз - в ответ на милое признание хозяйки.    


Вы наверняка уже заметили, что очаровательная улыбка - не единственная особенность внешности песика. Он обладает еще и очень необычной шевелюрой, благодаря которой Айви прозвала любимчика "самым милым оборотнем в мире".    


Самое забавное, что ни воспитатели в приюте, ни новые хозяева Майло даже не подозревают, к какой породе он относится! Но на самом деле, это совсем неважно, ведь его любят просто за то, что он есть.
Айви безумно счастлива, что встретила Майло. Девушка считает, что ей очень повезло:    


"Почему его никто не забрал до этого? Как можно было не влюбиться в этого красавчика!".


Теперь это больше не пугливый сирота, а веселый и общительный пес, у которого есть самая лучшая в мире семья! Кстати, Майло оказался отличным путешественником: он часто ходит в походы вместе с хозяевами.    


Любимец семейства теперь отлично ладит не только с людьми, но и с другими животными. Он любит проводить время со своим новым братом-котом, а еще часто общается с собаками, которых встречает на улице.    


В новой семье питомцу живется совсем не скучно. Вот, к примеру, хозяйка порадовала Майло новым костюмчиком:    


У этого красавчика теперь даже есть собственная страничка в Инстаграм!) Там уже, к слову, больше 20 тысяч подписчиков!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Если тебе изменил муж - радуйся что он не изменил Родине Пугающие научные теории и гипотезы Условия содержания в разных тюрьмах мира Дорогой, это чьё? Кот Мо поссорил влюблённых, украв у соседки трусы Тыквенный Спас: в российских школах и ВУЗах нашли замену Хэллоуину Участница NASA: в очереди к российскому батуту Kei Shirogane Guard Dog Saye Ху Тао Miku Hu Tao Девочка с книгой Remilia Scarlet No title Swap outfits Свидание с Натсуки Anime Art Мангака Карен… Приколы и картинки Правительство объявило о внеплановом повышении пенсий. Когда ждать прибавки? Неправда, что в России не умеют делать машины