14 января 2018 года в 09:24

Пара из США 11 лет худела ради секса

Очень обидненько, когда все чем-то занимаются, а ты не можешь. Вдвойне обидненько если это занятие - секс. Эта пара прошла огромный путь для осуществления своей мечты.





Ли Саттон и Рена Кизер на двоих весили 572 килограмма, и это не позволяло им заниматься сексом. На протяжении 11 лет они мечтали избавиться от ожирения и наконец впервые заняться любовью.
Они познакомились в центре снижения веса 11 лет назад, и сразу полюбили друг друга. Но правила терапии запрещали им встречаться.    


Они решили бросить лечение, ради того чтобы быть вместе и решили похудеть самостоятельно, но у них ничего не получалось. Пара даже обратилась с психологу из-за домашнего насилия. Кизер упрекала своего парня в том, что он не пытается худеть, а он ее избивал.    


Вместе они решились на операцию, и после неё Саттон сбросил вес с 324 до 183 килограммов, а его девушка - с 248 до 127 килограммов.
"Мы ни разу не занимались сексом до этого, но теперь у нас появилась такая возможность", - прокомментировал результаты операции мужчина и сказал, что когда они станут стройнее, он сделает предложение любимой.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Британка отказалась от проверки алкотестером, поскольку ей мешали слишком пухлые губы Полицейские задержали мигранта, ударившего москвичку из-за коротких шорт Для чего нужны эти пластиковые шары? Как развалить систему образования за семь шагов Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней 85 лет назад родился Владимир Дахно. Создатель серии мультфильмов Вы случаем уху не ели Как складывается судьба Александра Могильного – первого хоккеиста, решившегося на побег из СССР Художник из Берлина обманул Google-карты с помощью 99 смартфонов Модники и чудаки из метро (20 фото) Самые удивительные офисы компаний Такой маленький, а уже гиена