18 января 2018 года в 11:10

...Что ещё страшнее

Когда я была маленькая мой батя увлекался журналами о криминале и фильмами ужасов. Однажды после совместного просмотра "картинок" в журналах о маньяках и фильма "Омен" я его спросила:
- Слушай, как тебе не страшно все это смотреть? Он ответил:
- Я вообще ничего не боюсь.
Намек поняла. Спряталась под диван и выжидаю, когда он придет. Заходит батя в комнату и приближается к дивану. Что-то говорит маме и копошится около журнального столика.

И тут я резко высовываю руку из-под дивана и хватаю его за ногу; с характерным рычанием, как в ужастиках. Сколько было криков и матов! Батя с перепугу выронил чашку кофе и побежал на кухню.
Я потом долго ковер отмывала (от кофе, разумеется), но это того стоило. Батя перестал выписывать криминальные журналы и начал смотреть русские сериалы... что еще страшнее)
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Луна Быть проституткой прекрасно Новые гибриды животных Откровения любовницы Выкручиваемся как можем Почему я не делаю прививок своим детям Записки из гипермаркета Соседка Молчание – aurum Говорит, что инженер, а сам, сволочь, трезвый! Воровка Кабельщик