21 января 2018 года в 19:58

В Канаде автомобиль вылепленный из снега получил штраф за неправильную парковку

Полицейский патруль остановился на тёмной улице, чтобы положить под дворник странного автомобиля штраф за парковку. Но вместо этого оставил владельцам записку с благодарностью за отличный вечер. Дело в том, что автомобиль, за который был выписан штраф, оказался не настоящим.




На выходных в Монреале выпало больше 30 сантиметров снега и детям было чем заняться, ведь канадские дети точно так же, как и наши, с удовольствием любят лепить снеговиков. Некоторые взрослые тоже с удовольствием играют со снегом. О том, чем закончилась такая игра,  рассказал 33-летний Симон Лаприз.    


Вместе с друзьями Лаприз вылепил из снега вот такой автомобиль. По очертаниям напоминает спорткар 80-х.


Для убедительности на "лобовое стекло" молодой механик и лесоруб положил настоящую щётку от дворников.


"У нас просто было хорошее творческое настроение этим вечером", - объяснил Лаприз корреспондентам.    


Компания сфотографировала своё творение несколько раз и отправилась домой греться и веселиться. Ничто не предвещало никаких проблем.


Неожиданно за окном замигала полицейская люстра. Копы остановились напротив дома, офицер вышел из машины, осмотрел творение Лаприза, достал штрафные бланки, написал что-то и оставил на "стекле".


Потом подъехал второй патруль! Полицейские посовещались, но больше ничего не сделали и уехали.


Когда хозяева автомобиля-снеговика вышли на "место преступления", они обнаружили штрафную квитанцию, на которой было написано: "Вы сделали нам вечер!!! Хахахахаха"


В итоге пост на Reddit стал очень популярным и вышел в топ. Лаприз объяснил, что вообще-то во время снегопада на этой улице парковаться нельзя, есть даже знак. Но он не думал, что жертвой розыгрыша станут полицейские. Идея была в том, чтобы разыграть уборщиков снега.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 27.01.22 Россиянка приехала в автосервис на  Мощные, быстрые, экологически чистые суперкары Приезжий обокрал магазин, а когда его скручивали, стал угрожать оружием Гость из будущего Как перевезти каток, если ты у мамы инженер? В культурной столице неизвестные умудрились смыть в канализацию матрас Трейлер фильма Полицейские тоже любят пошутить Сюрреалистические сцены на улицах Гонконга от Томми Фанга Сотрудница Свердловской железной дороги выиграла звание «Мисс БДСМ»