28 января 2018 года в 15:48

Подольская пенсионерка 9 лет жила с двумя мумиями

По словам женщины, мумифицированные тела принадлежат ее брату и сестре. По факту обнаружения "находок" проводится доследственная проверка.




В одной из квартир Подольска обнаружили мумифицированные тела женщины и мужчины. 77-летняя пенсионерка, которая живет на этой площади, рассказала, что мумии - это ее брат и сестра, которые умерли примерно 8-9 лет назад. Тела после смерти остались в квартире, так как у женщины не было денег похоронить их.
По предварительным данным, с 1980-х годов на жилплощади, на самом деле, жили две сестры и брат. Следственный отдел по Подольску ГСУ СК России по Московской области сейчас проводит доследственную проверку. Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз, которые должны установить давность и причину смерти людей.
Пенсионерка пока находится в психиатрической больнице, куда ее экстренно госпитализировали.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ишь ты какой боевой Алкоюмор «Мам, я в порядке»: 18 кадров от путешественника, который никогда не забывает передать привет своей маме Снайперские винтовки, для которых положить мишень на километр — не проблема За верность отплатили жестокостью. в Самаре собаку для слепых избили и бросили умирать в мусор Зона отчуждения - Чернобыль, 32 года спустя Кем работает эта блондинка? Автомобили, на частом ремонте которых можно разориться Оригинальный способ красть, не выходя из тюрьмы, обошёлся бюджету США в миллиард долларов Aston Martin представил кабриолет DB12 Volante с максимальной скоростью 325 км/ч Москва, было-стало В Сергиевом Посаде