29 января 2018 года в 06:36

Сочинские медсестры выбросили неходячего пациента к гаражам

Медицинские сотрудницы уверяют, что в точности выполнили требование больного. Вот только они забыли, что просьбу нужно было документировать, а уже потом делать, что просят. За забывчивость, видимо, их теперь и ждет наказание.





Двух работниц сочинской больницы №4 уволят, согласно решению управления здравоохранения администрации города. Поводом для проверки их деятельности стало видео из социальных сетей, на котором видно, как женщины в белых халатах вывозят больного, сидящего в инвалидной коляске, а потом сбрасывают его с нее у гаражей.
Эти действия сотрудницы сопровождали словами: "Заберите себе его. Он нам не нужен". В отношении заведующей отделением тоже ведется служебная проверка. Организован комиссионный выезд специалистов, чтобы выяснить все обстоятельства инцидента с пациентом.    


Медработницы, которых в СМИ называют то медсестрами, то санитарками, уверяют, что пациент сам просил вывезти его из больницы. Он говорил, будто в том месте, где женщины его потом оставили, ждет друг.
Там, у гаражей, мужчину увидел сотрудник полиции, вызвавший бригаду скорой помощи. Медики приехали, осмотрели пациента и доставили снова в больницу №4, так как тот находился в тяжелом состоянии.
По закону, человек может отказаться от медицинской помощи, но это нужно обязательно оформлять в письменном виде.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Молодёжь разучилась определять время по аналоговым часам Скоро в РФ В зоопарке Вашингтона горилла расцеловала новорожденного детеныша Пешеходы осыпали тумаками грабителя и его подругу Всегда говорил, что барбершопы это для геев Депутат на протяжении нескольких минут поливает грязью сотрудницу «Евросети» Очень быстрая эвакуация Эпилируй или умри! Полное обращение Михаила Ефремова после смертельной аварии Enjoykin неожиданно выпустил новый клип «Брат» Скоро на всех собеседованиях Пассажир автобуса наказал автохама на