31 января 2018 года в 11:34

В состоянии алкогольного опьянения парень переплыл водохранилище

28-летний житель уэльского города Ритин Аррон Хьюз (Arron Hughes), приехавший с друзьями на отдых в Лас-Вегас, переплыл водохранилище перед плотиной Гувера в США, став первым, кому это удалось сделать.





Оказавшись у плотины Гувера на границе штатов Невада и Аризона, нетрезвый Аррон полез вводу, чтобы поплавать. Британцу повезло, все турбины кроме одной в тот день были выключены, а потому, ему удалось без проблем переплыть водохранилище сперва в одну сторону, а потом в другую. На берегу парня уже ждали полицейские, которые задержали его и выписали ему штраф в размере 330 долларов. Как отметил сам Хьюз, с ним уже связались представители Книги рекордов Гиннесса.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Порноактрису разыскивает полиция из-за порно в общественном месте без маски Сильный шторм обрушился на север Калифорнии, вызвав оползни в районах, сожженных лесными пожарами 7 забавных исторических фактов Мексика заинтересовалась Cybertruck от Илона Маска Случаи, когда можно не оставлять «на чай» официанту Советский «танк ядерного апокалипсиса» стал экспонатом музея Актеры, ставшие прообразами мультперсонажей Диснея Приколы и картинки 29.07.2024 Из психдиспансера в Бурятии сбежали семеро заключенных Сын Михаила Ефремова выпал из окна Ля какая! Единственная в России скальная торпедная батарея «Сиебруниеми»