21 мая 2020 года в 13:12

Замужняя няня родила от 13-летнего мальчика

Об ужасном поступке Леи Кордис из Беркшира, Великобритания, стало известно весной этого года, хотя расследование началось ещё в 2018 году. Друг Леи пытался предупредить полицию, но девушка всё отрицала - и ему не поверили. Но уже когда забеспокоилась мама мальчика - правоохранители всерьёз взялись за дело. Оказалось, что няня часто сидела с ребёнком и хорошо его знала, подкупала едой и оказывала всяческие знаки внимания.




Когда выяснилось, что 17-летняя девушка совратила своего подопечного, Лея заявила, что мальчик её изнасиловал и не единожды. Но факты этого не подтвердили, как и то, что отцом её ребёнка является законный муж. ДНК-тест указал на 13-летнего мальчика, что только добавило пунктов к обвинению Леи. Сам мальчик не считает няню виноватой, он лишь расстраивается, что тюрьма сломает её жизнь."С какой стороны ни посмотри, это очень печальное дело, здесь нет победителей. Лея очень незрелый человек, что сейчас, что тогда, и это только всё усложняет. Но она понимает, как сильно повлияла на чужую жизнь. В этой ситуации никто не хотел бы оказаться..." - говорит Тара Маккарти, адвокат Леи Кордис.По результатам слушания суд вынес приговор - 30 месяцев в тюрьме для молодых преступников. Лее также придётся отметиться в списке сексуальных преступников, доступ к которому имеют все желающие. Кроме того, девушке придётся десять лет подчиняться правилам, составленным для неё в ордере предотвращения сексуального вреда. Чаще всего туда входит комендантский час, запрет на общение, работу и пребывание в местах, где могут быть несовершеннолетние, запрет на использование Интернета, телефона или камер.





©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Футболист забил комичный гол во время сильного дождя Интересные находки Вечно голодные японские хидаругами История собаки ,которая помогала шахтерам. Заслуживает уважения Рассуждения девушек о том, сколько должен зарабатывать мужчина (14 фото) Жуткий заброшенный тематический парк во Флориде, где снимали фильмы Chicago Ducky Derby 2022: более 70 000 резиновых утят выпустили в реку Чикаго 10 серий фильмов, которые успели вовремя остановиться и закончились на высокой ноте Возвращение из иного мира Самое абсурдное ДПТ за февраль Еноты-художники рисуют картины, которые распродаются по всему миру Воскресный Калейдоскоп позитива