1 февраля 2018 года в 20:34

Что оставил после себя квартирант, который 12 лет никого не пускал в жилье

56-летний арендодатель Грэм Холланд пришел в дикий ужас, когда впервые за 12 лет попал в сдаваемую им квартиру в городе Мейдстон, Британия. Жилье утопало в грудах пустых пивных банок, пачек из-под сигарет, ветоши и прочего заплесневелого хлама.
Арендатор, 68-летний Майкл Грант, жил в квартире последние 12 лет и никого не пускал внутрь. Грэм не ругался с суровым постояльцем, потому что он всегда платил за все вовремя. Грант съехал из-за повышения арендной платы (впервые за двенадцать лет) и преподнес хозяину жилья крайне неприятный сюрприз.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пластический хирург-шарлатан ввел ей под кожу цемент. Слабонервным не смотреть! Губастенький поклонник Ким Кардашян Случай с черной рукой, забравшейся в пациента через задницу Самые экстремальные модификации тела в различных культурах 22 года женщина держит в подвале труп своего сына и спускается к нему каждый день Авария на немецком автобане Алжирец получил два года тюрьмы за то, что вывесил сына из окна ради 1000 лайков 17 жутких фоток: какие сюрпризы таятся во рту и в пасти у животных В Таиланде родился одноглазый мальчик-русалка Жители забайкальского села приговорили педофилов к смерти и привели приговор в исполнение Чернобыльская катастрофа: несколько фотографий, от которых становится очень не по себе Муж изменял 17-летней девочке у неё на глазах