1 февраля 2018 года в 22:30

Веганка решила громко заявить о своих убеждениях окружающим

Жительница британского города Престон Кейт Буллен является веганом и часто ходит на различные акции против убийства животных. Она решила заявить о своих взглядах всем окружающим и пошла на довольно смелый шаг, который оценили не все.





Девушка набила татуировку со словом Vegan над правым глазом, чтобы все знали о том, кем она является. "Отныне мне не придётся говорить людям каждые пять минут, кто я", - считает Кейт. 


В то же время на нее обрушился шквал критики в сети, однако сама она говорит, что не жалеет о татуировке. "Люди злятся, уже когда просто видят слово "веган". Думаю, это у них такая защитная реакция, потому что я пытаюсь донести до них последствия их действий. Люди уже настолько отстранились от своей еды, что забывают о том, что животные - тоже разумные создания, которые так же как и мы могут чувствовать эмоции и боль", - рассказывает Кейт. 


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 фактов о Запретном городе - самом таинственном месте в Китае 1958-1968. Собачья жизнь. Спасибо Вам, наши герои Болгарка прям не очень Американская училка накормила учеников кексами со спермой мужа-полицейского Россияне не оправдали ожиданий по употреблению алкоголя в самолете Возмущение в Новосибирске⁠⁠ Шесть опасных насекомых России, встречи с которыми лучше избегать Две семьи двойняшек ждут одновременного прибавления Петербургских школьников сняли с уроков ради пятичасовой лекции священника о семье и браке WTF: что тут происходит? (09.09.21) Олег в беде не бросит