31 августа 2019 года в 09:38

Невеста подняла жениха на смех из-за помолвочного кольца

Ох уж эти девушки! Казалось бы, с самого рождения они только и делают, что мечтают о свадьбе. А когда им делают предложение руки и сердца, воротят нос.                                    





Пользовательница Reddit  высмеяла помолвочное кольцо, с которым ее жених предложил ей руку и сердце. Фото украшения она незамедлительно представила на суд подписчиков.    


Как следует из описания к фотографии, пара встречалась около восьми лет,  почти три года из них они планировали пожениться, и вот, наконец, мужчина решил сделать предложение. Парень говорил, что всё это время копил на подарок своей невесте - в итоге его выбор пал на это украшение, представляющее собой тоненькое золотое кольцо с крошечным, еле заметным бриллиантом. "Это будет некрасиво и меркантильно с моей стороны, если я скажу, что мне не нужно это маленькое отвратительное кольцо?" - спрашивает совета девушка.    


Среди подписчиков, разумеется, было немало тех, кто так же, как и невеста, пришел в недоумение от размера бриллианта на кольце. "Я не материалистка, когда дело касается таких вещей, но если бы мой парень сделал мне предложение с этим, то я была бы глубоко оскорблена.<...> Он изо всех сил старался найти самый дешевый вариант, что, по-моему, говорит о том, что, вероятно, он такой же во всем, что касается отношений", - предположила пользовательница с ником janelleybeans.
"Если вы приставите к моей голове дуло пистолета и скажете мне найти такое же паршивое кольцо, я не смогу этого сделать. <...> Похоже, он взял его в торговом автомате в боулинге. Я не преувеличиваю", - вторит ей jonquillejaune.
Впрочем,  в общем хоре голосов были заметны и те, кто встал на защиту парня.
"Когда кольцо становится проблемой, то в действительности дело совсем не в нем", - считает пользователь под ником Wuellig.
"Просто кучка заносчивых девушек, которым драгоценности важнее брака", - резюмировал  TheJonasCousin.
А как считаете вы: размер имеет значение?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Москвич потерял миллион при оплате ипотеки через банкомат Атмосферные фотографии лихих 90-х, которые прекрасно передают дух того времени Что такое Чача. Почему так называется. Можно ли Купить Чачу отдыхая на Юге Пошлый юмор 22.10.2023 Эксклюзив для Гродно: знакомимся с новой моделью троллейбуса BKM Holding Оп-ля Anime Art Чашечка кофе Чёртик Anime Art Парень-горничная Обеденный перерыв Aviator Girls Каре Иди обниму Красное… В ООН приняли резолюцию, осуждающую сожжение Корана и других священных книг Атмосферные снимки из 90-х (15 фото) Плевок на краповый берет: в Грозном спецназовцы устроили драку из-за мошенничества кавказцев Эффективность медицинской системы в США В Ленинградской области отец избил мальчика, пристававшего к его дочери Топ самых нелюбимых детьми блюд: «Ешьте сами!»