5 февраля 2018 года в 09:36

Компания разрыла могилу и устроила посиделки рядом с гробом

В селе Шабо Одесской области решившая нажраться компания нашла себе теплое местечко на кладбище, точнее в склепе. Снеся несколько небольших бетонных столбов и кирпичей, выпивохи забрались внутрь и устроили посиделки прямо рядом с гробом.
Если полиция найдет вандалов, им светит штраф до ста необлагаемых минимумов доходов граждан, арест на срок до шести месяцев или лишение свободы на срок до трех лет.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщина сломала челюсть бургером Подборка картинок с юмором Студентка по ошибке стала миллионершей Люди рассказали о найденных чужих вещах и что с ними делать Вещи, которые придумали в России! Как сложилась судьба россиян на Клубника по расписанию Идея для пикабу Выводить в топ за количество оценок Изменить место размещения… Житель Волгограда продает доллар США за один миллион рублей В Якутии дед Мороз так устал после новогодней ночи, что прилег отдохнуть на обочине в 30-градусный мороз Комфорт во всех отношениях. Ограниченная версия BMW 750i L7 на продажу На улицах Минска в выходные было пустовато: все уехали к воде В Приморье женщина выбросила хромого пса на улицу и сбежала