9 февраля 2018 года в 05:47

Торт с "каменной" вагиной рассмешил пользователей сети

Эх, каждый видит мир в меру своей распущенности. Кому-то этот торт кажется произведением искусства, а кто-то сумел разглядеть в нём женские гениталии.






Вот он, герой истории




Автор этого кондитерского шедевра уверен, что он выглядит как горная расщелина с драгоценными кристаллами. А вот ушлые интернет-пользователи разглядели здесь нечто совсем другое!    
Этот пост собрал тысячи просмотров и лайков, но самый смак - в комментариях. Пользователи заметили, что тортик уж очень похож на половые органы, и стали развивать эту тему:
"Справедливости ради, это очень красивый пирог с вагиной" - пишет один.
"Я не гинеколог, но я знаю, как выглядит вагина, и если у вашего влагалища есть такие корки и накопления соли, рекомендую начать принимать лекарства", - добавил другой.
"Надеюсь, это не придётся есть?" - ужасаются комментаторы.
Казалось бы, не очень приятные комменты. Но создатели сладкого шедевра отнеслись к этому с юмором. Сначала они заявили, что видимо придётся снять с производства тортики с грибами, а потом выложили шуточный пост, в котором привели официальную статистику по своим клиентам. Из них 50% оказались ценителями минералов, а 50% - извращенцы.
Создатели торта продолжают глумиться в комментариях, и отвечают всем своим клиентам с юмором.    


А ведь и правда молодцы, не обиделись!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пожары в Канаде окончательно вышли из-под контроля Трейлер фильма Механик превратил свой сад в гоночный трек, потратив 10,5 тысяч долларов Машина времени: 37 архивных фотографий обо всем на свете «Никаких страданий!»: учительница заставила дорисовать ногу ветерану-инвалиду Китайский электромобиль Monterey с дизайном в стиле классического американского Buick Авария дня. В Калининграде пешехода сбили сразу две машины Мама лучше знает, что нужно! Ночью в корпуса детского лагеря ломились мужчины, а вожатых, вставших на пути,… Симпатичный домик для отдыха в Бразилии Что такое деревянные слэбы? Енот, да не тот: самый чистоплотный и шкодливый домашний питомец Замечательные фото из путешествий Франа Марта