15 февраля 2018 года в 21:58

Московский маньяк-лизун получил всего пять лет колонии

Такой приговор 29-летний мужчина "заслужил" за то, что принудил женщину ничего не делать и со всем справился сам.





Останкинский районный суд Москвы признал Магомеда Мухидинова виновным в сексуальном насилии над девушкой и краже. За содеянное его приговорили к пяти годам заключения в колонии общего режима. Но пока приговор не вступил в законную силу, так как его успели обжаловать. Дату рассмотрения апелляции еще не назначили.
Мухидинова полицейские задержали осенью прошлого года. Согласно заявлению потерпевшей девушки, мужчина ночью проник в ее квартиру, расположенную на втором этаже, когда она спала. Он заставил ее заняться с ним оральным сексом - кунилингусом. Закончив, он ушел, забрав часы за 250 тысяч и мобильный телефон.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавный технический сбой в прямом эфире Сходил в больницу после маленькой аварии в Америке Американка вызвала полицию, когда увидела На Урале клиент подарил любимому стрип-клубу дом под приют для бездомных животных 6 причин пить кофе каждый день Осторожно, пост пропитан сарказмом и чем-то ещё: примеры невиданной щедрости Самые нестандартные рыбы планеты Россияне переходят на самокрутки? Удивительные живые и почти вечные мосты в Индии Как обустроить уютное рабочее место удалёнщику Откуда взялась надпись