15 февраля 2018 года в 12:25

Житель Сочи в последний момент сдал билеты на самолет Ан-148

В воскресенье, 11 февраля произошла ужасная трагедия - разбился самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний", летевший из Москвы в Орск. Самолет потерпел крушение через несколько минут, после того, как взлетел из Домодедово. На борту находился 71 человек, все погибли. Но есть два человека, которым по чистой случайности удалось избежать смерти. Как сообщает телеканал "РЕН ТВ", житель Сочи Максим Коломейцев должен был лететь вместе с подругой этим рейсом, но в последний момент они передумали и сдали билеты.






- У меня день рождения, я хотел отпраздновать его сегодня в Орске с родственниками. Я живу в Сочи, был второй повод туда поехать - купить машину новую. Но ее сборка задержалась, и она придет только 17 числа. Билеты брали Сочи - Москва - Орск, - рассказал мужчина.
Теперь он может считать 11 февраля дважды своим днем рождения.


 
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Украинскую теннисистку раскритиковали после рукопожатия с российской спортсменкой В Бресте спасли семью лебедей от нефти, слитых в озеро Стефания Феррарио на снимках в Instagram В Москве таким не кормят даже собак: корма для животных в Москве лучше, чем еда большинства россиян Трейлер фильма В Египте откопали уникальную гробницу главнокомандующего 12 актеров, которых вы видели в кино, но не сможете вспомнить их имен Слишком красива, чтобы быть верной: она бросила мужа, потому что выглядела намного лучше него! Каким интеллектом наделены королевы красоты Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с исчезающим анусом Болельщики в кокошниках будут есть сосиски весь матч, лишь бы сборная России выиграла в Сочи Влюбленные на ЗИЛе