21 февраля 2018 года в 01:41

Олимпиада объединяет: российский и украинский спортсмены обнялись на пьедестале

На награждении российский и украинский спортсмены обнялись, обернувшись в флаг Абраменко. У Бурова не было флага - МОК запретил спортсменам из России демонстрировать его на играх 2018 года.





Российский фристайлист Илья Буров получил бронзовую медаль на соревнованиях по акробатике на Олимпиаде в Пхёнчхане. Золото выиграл украинец Александр Абраменко, а серебро - китаец Цзя Цзунян.    


Буров рассказал, что у него очень хорошие отношения с Абраменко - они друзья и постоянно общаются. По его словам, "политика их не касается".    


Loading...
  • profile
    Alex141
    21 февраля 2018 года в 10:24

    Российский и украинский спортсмены обнялись, обернувшись в флаг Абраменко.....О у Абраменко є свій прапор????.ЦЕ ПРАПОР УКРАЇНИ

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Оказалось, московскую шаурму есть нельзя. От слова совсем Картинки с надписями 08.07.2023 Женщина спасла бескрылого шмеля, и их дружба покорила сердца Приколы и картинки Жираф: Неочевидные факты. С удовольствием едят падаль, в подмышках ночуют птицы, а детёныши падают… Даша-путешественница: как дочери главного оппозиционера страны удалось поступить в Стэнфорд? 15 занимательных фактов, которые могут вызвать неоднозначные чувства Трогательная реакция мужчины на подаренного щенка Юрий Никулин: в кино и в жизни При раскопках некрополя в Крыму нашли скелет младенца- Находки девушки занимающейся приборным поиском Компьютерного мастера спалили на краже интимных фото с ноутбука клиентки