5 августа 2023 года в 16:12

Компьютерного мастера спалили на краже интимных фото с ноутбука клиентки

Ремонтники бывают разные, в том числе бесстыжие. И об этом стоит помнить, отдавая в починку компьютеры и телефоны.                                    



В Твиттере завирусилась история, которая могла случиться практически с каждым. У девушки сломался ноутбук. Подруга посоветовала ей неплохого мастера, и та воспользовалась рекомендацией. Компьютер отремонтировали, но есть нюанс. На рабочем столе владелица техники обнаружила новую папку с целой коллекцией нюдсов, проще говоря обнажёнки. Среди них девушка нашла и несколько своих фотографий. Выяснилось, что мастер не только ремонтирует ноуты, но тщательно шерстит их содержимое, и если находит интимные снимки, сбрасывает их в свою папку.В этот раз он просто забыл удалить её с компьютера.

Естественно, девушка пожаловалась на мастера своей подруге, порекомендовавшей этого ремонтника. Та постаралась его прижучить.







Конечно, пользователи первым делом обвинили хозяйку ноута в беспечности. Однако та была не согласна.



Другие же пользователи посоветовали обратиться в полицию. Тем более, что есть доказательная база: переписка, в которой парень признается, что украл чужие фотографии. Его проступок попадает под статью - уголовную или административную. За подобное наказывают.

Правда, воспользуется ли советом девушка, или спустит дело на тормозах, пока неизвестно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

19 фото урбанистического ада Когда не было фильтров и фотошопа - 3 Вопросы из игры С добрым утром! Интересные кадры из Бангладеш Банда женщин в розовых сари держит в страхе мужчин в Индии Картинки с надписями 05.08.2023 Нашёлся пропавший во Внуково кот Котик Новозеландка купила свадебное платье на AliExpress за £47 и удивила подписчиков Шаг за жизнь: сделка обречённого и чиновника Торг лицом: Виктория Боня захотела