29 января в 14:55

В московском баре посетительницы устроили массовую драку

На опубликованном видео с моментом потасовки видно, что в драке участвовали только женщины. После словесного конфликта одна из пьяных девушек вцепилась в волосы другой, а мужчины начали разнимать участниц потасовки.                                    



Одна из пострадавших в конфликте, Ольга, рассказала, что получила травмы лица и глаз.

Девушки были пьяны, они постоянно подходили к нашему столику, что-то оттуда брали, оскорбляли нас. Охрана и персонал никак не реагировали и отвечали, что они ничем нам не обязаны, - рассказала Ольга.Разнимать драку прибыли сотрудники Росгвардии. Две девушки были доставлены в участок. Ольга намерена добиться от бара компенсации за испорченный отдых. По ее словам, администрация заведения не идет на контакт.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фотографии времен СССР Подборка интересных и веселых картинок 09.04.22 Рестайлинговый Zeekr 001 стал ещё мощнее Рейтинг лучших научно-популярных книг Что за бородатый танкист нарисован на диораме «Огненная дуга» белгородского музея ВОВ В зоопарке в Малайзии кот поселился в вольере с капибарами 120-летний автомобиль хотят продать за миллион долларов Нашествие хриплых лопатоногов в США попало на видео Пёс научился раскачиваться в кресле-качалке Малышка Нина, ставшая жертвой одного из самых длительных похищений в истории Германии Экологический работник в Германии