5 ноября 2023 года в 22:05

Адам Кадыров получил высокую должность в Чеченской республике

С назначением его уже поздравил депутат Госдумы.                                    



Недавно в СМИ активно обсуждали историю со сожжением Корана. Священную книгу спалил Никита Журавель, причём на фоне мечети, а в грозненском СИЗО с ним пообщался сын Рамзана Кадырова - Адам.Проверка МВД показала, что Адаму 15 лет и в данном случае ответственности он не несёт.И вот сегодня стало известно, что Адам Кадыров получил должность начальника отдела обеспечения безопасности главы Чечни. С назначением его поздравил министр здравоохранения республики Адам Алханов:

Также Адама поздравили министр по внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев и депутат Госдумы Адам Делимханов. Депутат добавил, что Адам в любом деле "выкладывается на сто процентов, показывая прекрасный пример для сверстников".

Ранее Адам Кадыров получил звание Героя Чеченской Республики, а также орденами Карачаево-Черкесской республики и Татарстана.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 рабочих мест, на которых мало кто хотел бы оказаться Полностью функционирующий миниган из деталек Lego Одна из самых дорогих аварий Великобритании Не подходите к ним, они обиделись Абитуриенты в Южной Корее подали в суд из-за сокращения экзаменов на 90 секунд Свободные, шокирующие, живые – неформальное искусство Майкла Донована Ночь музеев в Минске: как это было Небо над Антарктидой стало розовым: все из-за вулкана, который извергался в январе Горячие снимки Сиерры Скай из Instagram На Филиппа Киркорова написали заявление в полицию о причинении телесных повреждений «Они понесут ответственность»: двукратный чемпион мира Николай Валуев обвинил организаторов уральского… Парень нашёл на дне океана часы