22 февраля 2018 года в 15:34

Габриэла Йирачкова — первая чешская живая Барби

18-летняя Габриэла Йирачкова  из Чехии тратит тысячи долларов в месяц на косметические процедуры ради превращения в живую куклу Барби.





Девушка, живущая в Праге, использует деньги родителей, чтобы заплатить за наполнители для губ, наращивание волос и макияж, которые придают ей вид живой куклы






Она утверждает, что все это заставляет её чувствовать себя более соблазнительной.
Габриэла, начавшая свою трансформацию, когда ей было всего 16 лет, недавно впервые попала под нож хирурга - для увеличения груди с размера C до G во время процедуры стоимостью 4500 долларов.    



Естественная красота: Вот так Габриэла выглядела перед превращением в живую Барби




Она рассказывает, что сейчас у нее запланированы другие операции, включая увеличение зада, удаление ребер и даже ещё большее увеличение груди - для создания тела своей мечты.    


Она говорит: "Меня вдохновили другие живые Барби, а также мои куклы Барби. В детстве у меня их было много. Когда я увидела живую Барби, я подумала, что в этом есть что-то для меня. Я всегда хотела выделиться и подумала, что мне это подойдет".
"Я не верю в естественный вид. Я думаю, что сегодня практически нет ничего естественного".    


"Каждый день я три с половиной часа собираюсь. Это нелегкий образ жизни. Поддержание моего имиджа сложно во всех аспектах, включая финансовый, физический и ментальный".
"На меня оказывают большое давление медиа, мои фанаты, ненавистники, все".    


По словам Габриэлы, её трансформация началась с наращивания волос - до того, как перейти к пластической операции на груди.    


При этом девушка утверждает, что никогда не страдала от низкой самооценки.    


"Я всегда была довольна собой, - сказала она. - Тот факт, что мне нравится искусственная красота, не означает, что у меня когда-либо была низкая самооценка".    


"Моя мама рада видеть, что я иду за своей мечтой и что это делает меня счастливой, но она сама не увлекается пластическими операциями".
53-летняя мать Романа Йирачкова, которая помогает дочери в оплате расходов, сказала: "Она постепенно готовила нас к этому, но мы не понимали, насколько она серьезна".    


"Безо всяких сомнений, я беспокоюсь о ее здоровье, но то, как далеко она зайдет, это её выбор, и я его уважаю".
"Она всегда будет красивой, она всегда будет собой. Важно то, что она будет счастлива и реализует свою мечту".    


Сейчас Габриэла мечтает жить в США.    


Она говорит: "Я думаю, что однажды это обязательно произойдет. Я хочу жить в Лос-Анджелесе и стать известной своим образом Барби".    



А вам нравится, как сейчас выглядит эта чешская Барби?












Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Австралийская теннисистка решила уйти из спорта и продавать откровенные фото Примерила нижнее бельë Хочу верить: фантастические снимки НЛО Билли Майера Куда уходит детство Дети женщин с низкой социальной ответственностью не спят Двадцать непальских альпинистов пошли в так называемую зону смерти, чтобы собрать мусор Жители Екатеринбурга стали участниками международного порнопроекта по мотивам «Дома-2» Забавные, странные и смешные заголовки из СМИ (15 фото) Новости из параллельной вселенной. Tesla Model 3 и Model Y подешевели в Китае В Швейцарии создали робота-повара, который делает идеальное фондю Подборка интересных и веселых картинок 03.03.21 Когда надоело варить борщи: нелёгкая работа женщин-дальнобойщиц