23 февраля 2018 года в 04:56

Действительно аппетитная татуировка

Сюрприз преподнесла судьба американцу Элтону Вангу, который увидел необычную татуировку на ноге у своей соседки по самолету. Он понял, что девушка, скорей всего, даже не знает значения наколотой надписи на китайском языке. 





Элтон все же раскрыл ей правду. На самом деле, эта надпись переводится как "мисо". Для тех, кто все еще не понимает о чем речь, мисо - японский суп из соевого пюре. Хорошо, что в салоне не накололи весь рецепт приготовления этого блюда.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Темиртауские выпускники вскрыли хранившуюся 50 лет капсулу-послание Настоящий гасконец Факты о безопасности пищевых продуктов, которые вы, вероятно, не знали Снежные чудеса, которые увидишь раз в жизни «Непотребные глаголы»: откуда они взялись и что обозначают на самом деле Самые полезные напитки Дагестанец спас мужчину в супермаркете, у которого случился приступ эпилепсии Цыгане спешно покидают Пензенскую область после массовой драки Рыба в Счастливая посылка из прошлого «Ой, я знаю, что мне сейчас прилетит»: иноагент Андрей Макаревич* рассказал, чем очень недоволен в Израиле Демотиваторы: котики, дети, QR-код