28 февраля 2018 года в 17:38

Водитель спас заледеневшего в снегу котенка

Российский водитель ехал по дороге, когда заметил на заснеженной обочине серый комок. Мужчина был единственный, кто обратил внимание на него внимание - остальные машины проезжали мимо. Подойдя ближе, он понял, что в снегу замерзает котенок.
Водитель укутал бедолагу в полотенце и привез к себе домой, где котейка отогрелась и поела. Позже мужчина, давший животному кличку Ника, показал маленькую кошку ветеринару и во время осмотра выяснилось, что ей нужно ампутировать обмороженный хвост. По словам хозяина Ники, она вела себя очень терпеливо, словно понимая, что ей хотят помочь. Теперь преобразившаяся кошка живет со своим спасителем, и они души не чают друг в друге.


















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Окружён, но не сломлен Глаз Сахары: геологическая аномалия, которую видно даже из Космоса Изобретения, которые не прошли проверку временем С добрым утром! Теперь и не распишешься: инновации современного гипса Из-за пандемии молодые британцы потеряли работу и оказались на улице Лицензированные онлайн-слоты в казино Вулкан Фотографии с выставки электроники CES 2022 в Лас-Вегасе Фольга в микроволновке: первоапрельская шутка массово уничтожает СВЧ 'Маленький Будда', который самостоятельно зарабатывает деньги В Подмосковье полицейские накрыли целую ферму по выращиванию конопли Российский ответ k-pop: планы Яны Рудковской