1 января в 17:21

Российский ответ k-pop: планы Яны Рудковской

Даже в России молодежь уже давно увлечена южнокорейскими k-pop-группами. Это аналог нашего отечественного "Ласкового мая" и "ВИА-Гры".




Если в двух словах, то когда участник коллектива выходит за пределы возраста или решает уделить время семье, обучению или сольной карьере, его просто заменяют другим исполнителем. Поэтому группа может существовать десятилетиями и оставаться популярной у нескольких поколений.

В Южной Корее существует целая фабрика таких групп, и у каждой из них есть собственная фанатская база, а общее количество поклонников составляет десятки миллионов по всему миру.Этот огромный успех вдохновил продюсера Яну Рудковскую на создание российского аналога k-pop-групп. Идея пришла в голову российскому музыкальному продюсеру после посещения Asian Dragon Fest - фестиваля корейской поп-музыки в Санкт-Петербурге. Учитывая, что из кастинга участников можно создать телевизионное шоу, как это постоянно делается в Южной Корее, то идея выглядит очень многообещающей.У Рудковской большой опыт успешного продюсирования, благодаря ей в 2005 году Дима Билан победил на "Евровидении", ей принадлежит идея шоу на коньках, а также группа "Градусы". Недавно Яна объявила о создании собственной ледовой арены. Она также попросила помощи у своих поклонников в выборе названия для новой группы. Однако идею о создании русского аналога южнокорейскому направлению приняли не с восторгом, многие советовали создать свой уникальный продукт, а не заниматься плагиатом.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 музыкальных инструментов, которым нашли новое применение Как легко и просто вскрыть машину, если потерялись ключи Неужели на линейке что-то более интересное?⁠⁠ Мастер по трещинкам В Астрахани частично обрушилась жилая пятиэтажка Вилла с изысканным интерьером в Бразилии 30 фотографий, от которых веет странной жутью Кто не попал в титры фильма Деревня Гитхорн: у них нет дорог Уже надоевшие клише и штампы из современных фильмов В Канаде новая суперзвезда женского пауэрлифтинга - она суммарно подняла 597,5 килограмм и установила… 20 искренних пёселей, которые души не чают в своём человеке