9 декабря 2018 года в 16:30

'Маленький Будда', который самостоятельно зарабатывает деньги

Пятилетний мальчик из города Чанчунь, Китай, страдает от нефротического синдрома, вследствие чего при росте 1 метр весит 35 кг (почти в два раза тяжелее его сверстников). Чтобы собрать деньги на лекарства, пацаненок ведет прямые видеотрансляции. Его внешний вид и харизматические монологи привлекают внимание тысяч людей, и его уже прозвали "маленьким Буддой".
Несмотря на страдания от серьезных побочных эффектов лекарств, включая кашель с кровью и набор веса, ребенок остается добродушным и старается не унывать.





Сообщается, что родители мальчика потратили все свои сбережения и даже продали дом, но этих денег оказалось недостаточно для продолжения лечения сына.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему только паркетные полы старались класть в советских квартирах Человек, который продал Эйфелеву башню — дважды Американские школьники смогут законно употреблять марихуану Юморок Подстава: победительницу Виновнику смертельного ДТП на Невском изменили меру пресечения Видео из жилого района, где у каждого есть самолет, набрало 4,8 миллиона просмотров в TikTok В США избили и ограбили чиновницу, требовавшую уменьшить финансирование полиции Что купить, когда у тебя туева хуча денег Крутой парень: любопытные факты о жизни Дольфа Лундгрена Два раза переехал и у нее только ушибы? В Лондоне открылась пиццерия в честь Владимира Путина