2 марта 2018 года в 20:57

Для чего на улицах Лондона закреплены железки разной формы

Оказавшись в Лондоне и оглядевшись по сторонам, начинаешь замечать определённые странности. Буквально повсюду на центральных (и не только на центральных) улицах британской столицы прикреплены некие загадочные железки. А вы уже догадались, для чего они нужны?






Эти загадочные железки на улицах Лондона такие разные! Это и кругляши, и шарики, и нечто похожее на пули. 



При этом закреплены они буквально повсюду: на лестницах, на тротуарах, на бордюрах, на лестничных поручнях даже на скамейках.
 

Остаётся только гадать, что же это такое. Элемент декора, подслушивающие устройства, замаскированные видеокамеры или же какой-то странный социальный проект. На самом деле всё гораздо проще. 


А вот и ответ!
Таким образом власти британской столицы заботятся о своём городе и защищают его от вездесущих скейтеров. Остаётся только надеяться, что сами скейтеры в курсе того, какие неприятности их поджидают и выбирают для катания совсем другие места. 


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американские маслкары, о которых вы, возможно, не слышали В Чечне увеличили размер калыма за невесту, но запретили дорогие свадебные подарки Резиденция и студия для архитектора и его семьи в Шри-Ланке Звездные гонорары за корпоративчик: сколько зарабатывают на эстраде Чем прославились 10 самых влиятельных «задир» в истории человечества Отец Краткие факты и интересные фотографии Миллионер рассказал во сколько обходится содержание суперкара Bugatti Veyron Шутки и мемы 30.11.2022 Приколы и картинки Алкоюмор 10.02.2023