3 марта 2018 года в 03:56

"Точки G не существует!" - врачи из Австралии не смогли её найти

Сколько было сказок об этой точке G! Мужчины всего мира пытались её найти, но все попытки были тщетны, оно и понятно: оказывается, её не существует вовсе.





Учёные из медицинского центра в Мельбурне, Австралия, попытались найти эту загадочную точку, и даже провели специальное исследование. В нём поучаствовали 13 женщин от 32 до 97 лет, и ни у одной не было найдено никаких скоплений нервных окончаний на стенке влагалища.
Впервые точку G открыли в 50-х годах, немецкий учёный Эрнст Грэфенберг  убеждал всех, что на передней стенке влагалища есть женский аналог предстательной железы, стимуляция которого может помочь достичь небывалого удовольствия. Но оказалось, что это не так.
Учёный из Австралии Натан Хоаг убеждён, что никакой сказочной точки G не существует. Все приятные ощущения обусловлены близостью клитора.
"Главным выводом из нашего исследования стал тот факт, что точка G в форме, первоначально наблюдаемой Грэфенбергом и впоследствии популяризированной, отсутствует в организме", - сетует доктор Натан Хоаг.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Своя атмосфера в питерском клубе «Триумф» В Москве водитель авто с мигалками оскорбил автоинспектора и поплатился Больше не школьницы: сногсшибательные участницы школьных выпускных вечеров 2023 года Печальная история Ferrari с 6420 милями на одометре, принадлежавшего Саудовскому Принцу Страшная советская сказка Электронные медкарты в поликлиниках станут обязательными с 2024 года Знаки для дураков: ДТП с переворотом на обледенелой дороге Автоледи сбила сиба-ину и почти час каталась с ней в бампере «Королеву криптовалют» Валерию Федякину заподозрили в финансировании ВСУ Фотографии прошлого, на которых история кажется ещё интересней Подборка интересных и веселых картинок В Google Maps добавили трёхмерные города с дождём и птицами