4 ноября 2019 года в 19:55

Автоледи сбила сиба-ину и почти час каталась с ней в бампере

В городе Олбани, штат Нью-Йорк, автоледи сбила сиба-ину по кличке Коко (весом 7,25 кг) и покатила дальше с бедной собакой, зажатой между сломанным бампером и решеткой радиатора. Американка проехала 15 миль (24 км) и только потом (спустя 45 минут) до нее дошло, что "что-то не так". Она вышла из машины и увидев Коко, глядящую на нее из-под номерного знака, позвонила в 911.
Ветеринар отметил, что собаке повезло остаться в живых (отделалась переломом), благодаря тому, что она отлично вписалась в пространство за бампером.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выше всех: исторические способы применения ходулей Мда, порыбачили Лучшие снимки конкурса макрофотографии World in Macro - 2020 В центре Москвы во время движения загорелся Ferrari Cоцсеть Трампа Truth Social взломали за 2 часа Почему в СССР городские автобусы красили в «охру» Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Высокое дерево устроило огненное шоу Я мужчина твоей мечты Мечтать не вредно: в Тольятти за 45-летнюю «Шестёрку» просят четыре миллиона рублей Драка автомобилиста и пешехода в центре Рязани