5 марта 2018 года в 17:47

Памела Андресон перестала скрывать связь с Путиным

Актриса сделала признание в интервью британскому журналисту Пирсу Моргану, упомянув в нем не только президента РФ, но и Хью Хефнера и Джулиана Ассанжа.





50-летняя актриса общалась с журналистом незадолго до выхода в эфир проекта "Истории жизни Пирса Моргана" и была откровенна в своих высказываниях. Например, Памела Андерсон рассказала об одной вечеринке в особняке Хью Хефнера в Лос-Анджелесе. Там она в определенный момент оказалась в спальне в компании с семью обнаженными моделями. Они хотели посмотреть, как актриса займется сексом с бизнесменом. По словам Андерсон, эта вечеринка стала одним из самых сумасшедших приключений в доме Хефнера. Правда, подробности вечера она оставила при себе.
Более того, оказалось, что Памела уже несколько лет поддерживает теплые отношения с Владимиром Путиным, познакомившись с ним в 2009 году. Во время встречи они обсудили запрет охоты на тюленей, а также проблему импорта вещей из меха. Политик пригласил ее на инаугурацию в 2012 году, хотел, чтобы она могла вручить ему букет. Но у актрисы тогда не получилось попасть на церемонию. Личные отношения с лидером России Андерсон отрицает, уточняя, что они иногда оказывались в одном месте.
Заметное смущение у Памелы вызывал вопрос по поводу романа с Джулианом Ассанжем. Оказывается, она не раз бывала у основателя WikiLeaks в посольстве Эквадора в Лондоне. Актриса не стала скрывать, что обожает этого человека, но любовные отношения тоже отрицает, говоря, что они только хорошие друзья.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые странные и пугающие штуки, выращенные в пробирке Самые маленькие страны Европы 9 забавных полицейских приспособлений, которые так и не прижились Приколы и картинки 06.10.2023 Мужчины услышали отчаянный лай, проплывая на каноэ мимо берега NASA: в очереди к российскому батуту Почему СССР так быстро восстановился после войны Как делают шпроты Продавцы воздуха: о людях, торгующих онлайн-курсами Делаю пост и меня бесит, что народу врут, а народ легко в это верит Владельцы барбершопа застелили пол деньгами 5 интересных фактов о фильме «Зимняя вишня»