7 марта 2018 года в 20:43

Лобода беременна от Тиля Линдеманна

Светлана и Тиль особо не стеснялись на музыкальном фестивале "Жара" в Баку, и у всех на глазах рок-исполнитель флиртовал с певицей. Как правило, от "флирта" появляются дети. Дети - это прекрасно, особенно если эти дети от солиста группы Rammstein.





Телеграмм-каналу Super удалось выяснить, что Светлана Лобода ждёт ребёнка от Тилля Линдемана. Это уже второй ребёнок украинской певицы, у неё уже есть дочь  - шестилетняя Ева.    


Искра между ними проскочила ещё в 2017 году, на фестивале "Жара" в Баку, во время которого Тилль ухаживал за Светланой, обнимал её и целовал, не стесняясь камер и прессы.    


После фестиваля, "флирт" перерос в симпатию, и пара стала тайно встречаться. Super сообщает, что ребёнок должен появится в конце мая, и рожать Лобода намерена в Лос-Анджелесе, куда поедет в скором времени.    



Эх, Тилль. Не пил бы ты водку с нашими то...





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бодипозитив победил: Victoria’s Secret отменила своё легендарное шоу «Бумбараш» - фильм 1972 года. Кого так обидела милая музыкальная комедия? Работа отечественных задних барабанных тормозов Отражение Мексики: 32 ярких фото претенденток конкурса красоты Война, развязанная французским булочником, и её результаты Избинг и барбибара: сборник каламбуров и лингвошуток Пост разгневанных дорогами москвичей Пьяный Пошлый юмор 3.09.2023 Алкопост Шутки и мемы 11.09.2022 Пузырьковая иллюзия мгновенной смерти: что случится, если ввести в вену воздух?